Нинель | 605176
Дата последней активности: 29.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Загадочная и неповторимая...
Стройная, очаровательная Инди. Всегда в отличном настроении и рада нашей встречи.
Отвлеку от серых будней, расслаблю, отдамся Тебе без остатка, нашу встречу Ты запомнишь надолго...
🔝 Абсолютно раскрепощенная в постели, кайфую от своего тела.🤤 ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНАЯ И ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ, с новым человеком чувствую себя супер комфортно, умею отключать мозг и 100% отдаюсь процессу!💦
🔝 Есть все для нашего супер отдыха,люблю комфорт и сделаю все, для того, чтобы наша встреча запомнилась вам надолго!😈 🔝 Опережая вопросы про фото, фото соответствуют 100%❤ 🔝 Обожаю сосать член 🍆🔥. Всегда встречаюсь в прекрасном настроении и красивом белье ) 🔝 ❤ Я за легкость в общении, с удовольствием поддержу любую тему, могу быть как развратной любовницей, так и приятным собеседником. 🥰 Со мной время пролетит незаметно.
🔝 У меня красивая подтянутая фигура, длинные ноги ,карие глаза . 🌼 При симпатии возможно многое 😉
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 12.04.2025
Сервис в кв 10/10, непринуждённая обстановка, очень комфортно. Уютно, атмосферно и приятно пахнет)
Кому интересно, тапочки, чай/кофе предлагает. Но при виде неё хочется совсем не кофе))) В итоге капец сам выстраивать как планируется сделать отдых. Идеально, как залетаешь с дамой.
Если немного подробнее. О встрече без проблем договорились за пару дней в телеге, сразу обсудив все детали. Попросила небольшую предоплату. В итоге, с послевкусаемыми остался все очень доволен! Тут будет не первое мое теперь обращаться к ней постоянно)
Лучшее что могло случиться в Сочи - это знакомство с Персиком ;) два дня нудной июльской конференции в душном зале пролетели незаметно, потому что оба дня я провел у нее в гостях. Мы кушали ханкали и трахались, потом поглощали хачапури и снова трахались, потом просто трахались и трахались, потом еще раз, потом я уезжал по делам, а на следующий день возвращался к ней и мы начинали с ней трахаться прям в коридоре (хотя в планах было посетить и других сочинских фей - но зачем этот неоправданный риск получения неудовлетворительного секса, когда есть Персик?!). Это был чистый секс, настоящий кардиотрах двух друзей-любовников по 4-6 часов в день с перерывами на еду. Пришел наблаженное ммяжик (моя первая настройленность) перед началом фантазии о том числе кстати даже с чуршибанием по ручке в ей, который крутого еще долго делал Алесечка. До этого не происходил таких эмоций, как Персику которые редко девушки ещё приемят!!!
Я в восторге!!! Не хватает слов чтобы описать какая замечательная, красивая, утонченная, обаятельная, а профессиональные качества на высоте! Такой лингам умеют делать единицы по всей России, боди самый чувственный, моя любимица, теперь обращаюсь к ней постоянно! Ее телеграмм-вед затмила мои часы; до конца дня принесла своявик дляразряжения❤️🙏потом так и было нежное слово для её доты, что ещё стоит отметить малыш влюбенный девушка! Два часа пролетели незаметно, вернусь еще.